Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8047, Japan
¥73,500 / month
ここに注目! エアコン2台付・都市ガス採用のファミリー物件♪収納量も豊富で使い勝手の良い間取りです☆ドン・キホーテやコンビニが近く便利な立地!クレジットカード決済OKです☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥73,500
Price per m²
¥1289
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8047, Japan
Loading map