静岡県漁業取締船 天龍事務所, 東海道, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0211, Japan
¥32,000 / month
ここに注目! 舞阪駅まで徒歩圏内☆ 海が好きな方にもお勧め☆ 小規模リノベしました☆ バストイレ別!
ここに注目! 舞阪駅まで徒歩圏内☆ 海が好きな方にもお勧め☆ 小規模リノベしました☆ バストイレ別!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1185
The listing is located at 静岡県漁業取締船 天龍事務所, 東海道, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0211, Japan
Loading map