Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥28,000 / month
電停・バス停まで徒歩県内の好立地。室内はリフォームで大変身を遂げ、築年数を感じさせない仕上がり。エントランスには暗証番号式オートロックがあり、モニターホンと合わせて防犯面もしっかりしていて安心です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map