unnamed road, Senshu-kubotamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0874, Japan
¥33,000 / month
◆後払いプラン利用可◆☆学トクプラン対象☆キャンペーン☆入居月フリーレント!!TVインターホン、室内物干しもあります!秋田駅徒歩圏内♪キッチンにも窓があり明るいお部屋♪ 秋田駅はもちろん、秋田大学にも通いやすい立地です♪職場が秋田駅付近の単身者や学生さんにおススメな物件です♪スーパーやコンビニも近くにあり買い物もラクラクですね☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1737
The listing is located at unnamed road, Senshu-kubotamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0874, Japan
Loading map