Higashi-Shojaku, Settsu, Osaka Prefecture 566-8799, Japan
¥102,000 / month
東正雀アパートのページです。契約金はカード決済利用可能 クローゼットと素敵な設備が充実。築1年 魅力的な物件はこちら。防犯カメラ/オートロック 充実設備で一人暮らしでも安心です スーパーまで550mと近隣施設も揃っていますよ 1LDKタイプの便利な物件で快適にお過ごしいただけます。便利なIHクッキングヒーター/システムキッチン/ガスコンロ設置済設置でお料理ラクラク。ぜひ株式会社谷山企画までお問合せ下さい 阪急京都線 摂津市駅/大阪モノレール 摂津駅と2駅アクセス可能。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥102,000
Price per m²
¥2429
The listing is located at Higashi-Shojaku, Settsu, Osaka Prefecture 566-8799, Japan
Loading map