Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3111, Japan
¥67,000 / month
角部屋/バルコニー/駐車場2台可/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/オール電化/シューズボックス/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
house
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1196
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3111, Japan
Loading map