ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
¥66,000 / month
ここに注目! 高丘エリア・ペットが飼えるファミリー物件☆近くに、コンビニ、スーパー、ドラッグストア、ホームセンターなどあり、買い物には便利です♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥1048
The listing is located at ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
Loading map