Listed 2 days ago
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
52,000 ¥ / month
ここに注目! 聖隷病院まで徒歩圏内☆住吉バイパス沿いで交通アクセス良好☆玄関とキッチンが廊下で隔たれたタイプの1DK♪人気の対面キッチン採用で、ワンルームとしても利用可能です!収納スペースもたっぷりなのが魅力♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
52,000 ¥
Price per m²
1625 ¥
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map