Higashi Ku, Sakai Shi, Japan
¥49,000 / month
レオパレスプラムのページです。家具付で設備も充実しています。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しをサポートします。1K/23.18㎡の使いやすい物件です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥2130
The listing is located at Higashi Ku, Sakai Shi, Japan
Loading map