Higashidori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0003, Japan
¥52,000 / month
秋田駅東口まで徒歩約13分!コンビニやドラッグストアが徒歩5分圏内で便利♪その他のお店も近くにあるので生活のしやすいエリアの1LDK☆ キッチンが見えにくい間取りは女性に人気♪寝食分けたい方に丁度良いサイズのお部屋ですね。玄関はカードキー&モニタ付インターホンで安心♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1405
The listing is located at Higashidori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0003, Japan
Loading map