こんぺいとお, Naramachi-dori: Nishi Terabayashi, Komyoincho, Nara, Nara Prefecture 630-8371, Japan
¥41,000 / month
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「サンフェアリー」はいかがでしょうか。近くにはニューヤマザキデイリーストア 奈良猿沢Deer店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です。賃貸のマサキJR奈良駅前店へのお問い合わせならまでお電話ください。来店・内覧予約なども承っております。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥2278
The listing is located at こんぺいとお, Naramachi-dori: Nishi Terabayashi, Komyoincho, Nara, Nara Prefecture 630-8371, Japan
Loading map