近畿中国森林管理局京都大阪森林管理事務所, Ogawa street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8046, Japan
¥27,000 / month
メゾン・ド・トレイユ のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
メゾン・ド・トレイユ のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
Property type
apartment
Rooms
1
Size
13 m²
Price
¥27,000
Price per m²
¥2077
The listing is located at 近畿中国森林管理局京都大阪森林管理事務所, Ogawa street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8046, Japan
Loading map