Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8026, Japan
¥49,000 / month
ここに注目! 全戸角部屋!明るい室内です♪人気のカウンターキッチン♪浜松駅から徒歩圏内♪単身赴任の方にもオススメの物件です!無料インターネット導入済み☆
Property type
studio
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1815
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8026, Japan
Loading map