Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥64,000 / month
ここに注目! ショッピングモールもすぐ近く♪ 追い炊きや浴室乾燥機も魅力ですね ☆オートロックでセキュリティ対策も安心です♪敷金・礼金無しで初期費用も抑えられますよ~♪人気のカウンターキッチン採用!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1085
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map