静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥67,000 / month
ここに注目! 駐車場2台込☆ 新婚さんにおススメ♪☆ペット飼育可能♪ 設備充実マンション☆オシャレな対面のシステムキッチン、3口コンログリル付き☆インターネット無料新たに導入予定(^^♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1489
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map