Kotobukicho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0836, Japan
¥47,000 / month
レオパレスシオンのページです。浴室乾燥/家電付/エアコンが設置されています。1Kの便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しをサポートします。電気コンロでお料理ラクラク。大阪メトロ千日前線 北巽駅徒歩14分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥2350
The listing is located at Kotobukicho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0836, Japan
Loading map