nices, 7, Yabase-Tagoro 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0972, Japan
¥44,000 / month
◆後払いプラン利用可◆≪こまちネット≫インターネット無料で使い放題♪防犯カメラ付でセキュリティも安心◎ スーパーすぐ隣・コンビニやドラッグストアも徒歩圏内♪市役所まで徒歩約16分で山王方面へも通いやすい立地です★お洗濯時に嬉しいバルコニーや室内物干し付き!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1692
The listing is located at nices, 7, Yabase-Tagoro 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0972, Japan
Loading map