Listed today
South Korea, Gwangju 상무2동 Uncheon-ro 154beon-gil 12, 61991
₩700,000 / month
101동 남향 내부부분교체 붙박이장설치 내부깨끗 즉시입주가 쌍촌동 공104㎡ 전84㎡ 명지 14층 101동 남향 내부부분교체 붙박이장설치 내부깨끗 보5천만원 월70만원 즉시입주가 「금호동 해수공인중개사사무소 박옥남」 T.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
105 m²
Price
₩700,000
Price per m²
₩6667
The listing is located at South Korea, Gwangju 상무2동 Uncheon-ro 154beon-gil 12, 61991
Loading map