Listed 3 days ago
Itami, Hyōgo, Japan
¥67,000 / month
ブリーゼ美鈴のページです。カウンターキッチンでいつでも楽しくお料理できますよ。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せくださいませ。初期費用はクレジット決済がご利用できます。広めの1LDK ロフトの過ごしやすい物件です。摂陽小学校550mと生活しやすい快適なお部屋です。便利なエアコン/給湯/オートバスで快適な生活はいかがですか。阪急伊丹線 新伊丹駅/阪急伊丹線 伊丹(阪急)駅と2駅アクセス可能
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥2030
The listing is located at Itami, Hyōgo, Japan
Loading map