Kita, Sakai Shi, Japan
¥69,000 / month
スローン・スクエアのページです。入居費用はクレジットカード決済に対応しております 素敵な1Kタイプ/角住戸/宅配BOX/2F以上の暮らしやすい物件ですよ。コンビニ550m・ドラッグストア950mと近隣施設も整っています シャワー付洗面台/バス・トイレ別/シューズボックス/給湯/フローリングなどの設備が揃った素敵な物件ですよ。便利なシステムキッチン/ガスコンロ設置済/2口コンロ設置でお料理ラクラク 築2年 木造 素敵な物件ですよ 防犯カメラ/オートロックを備えており充実した設備で一人暮らしでも安心です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥2226
The listing is located at Kita, Sakai Shi, Japan
Loading map