静岡県立浜松聴覚特別支援学校, 上島柏原線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8121, Japan
¥56,000 / month
ここに注目! 安心のハウスメーカー施工☆ 忙しい方に便利な宅配ボックスついています☆ 駐車場1台付きも魅力ですね☆ お問い合わせは不動産本舗まで!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1647
The listing is located at 静岡県立浜松聴覚特別支援学校, 上島柏原線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8121, Japan
Loading map