Listed today
South Korea, Jeju Jeju Ora-dong 연사길, 63145
₩1,500,000 / month
■ [제주시 오라동] 휴안더갤러리 오라 ■ 계약기간 1년만 가능 단기 가능 5개월부터~ - 로얄층 고층 { 위치 }제주시 오라동· 제주공항 차량 10분 내외· 연동 신제주 생활권 인접· 병원, 마트, 카페 등 생활 인프라 우수· 조용하고 쾌적한 주거 환경{ 매물 정보 }· 남향 위주 배치로 채광 우수· 시스템에어컨, 붙박이장 등 기본 옵션 구비· 내부 컨디션 매우 우수 (신축급)· 주차 세대당 2대 가능· 즉시 입주 협의 가능{ 추천 대상 }· 병원 실습, 공공기관 파견 근무· 인테리어 공사로 임시 거주 필요하신 분· 신축 아파트에서 쾌적하게 생활 원하시는 분■ 더 많은 매물 보기 ■오일장 매물 바로가기: 매물 1: 매물 2: 매물 3: 문의 ■■ 제주 연동 한일베라체 더퍼스트 파크뷰 공인중개사 사무소 ■· 시세보다 합리적인 조건으로 안내해드립니다.· 고객 상황에 맞는 최적의 단기 임대 매물 추천드립니다.· 빠르고 안전한 계약 진행 도와드립니다.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
79 m²
Price
₩1,500,000
Price per m²
₩18987
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Ora-dong 연사길, 63145
Loading map