Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
¥49,000 / month
ここに注目! 上下の音を気にせず暮らせるメゾネットタイプ☆ 専用庭付きで、戸建て感覚で楽しめるのも嬉しいですね☆ 洋室二部屋もプライバシーを保てる間取りが魅力です☆
Property type
house
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥860
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
Loading map