Listed 6 days ago
Mihara Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥65,000 / month
サニーコートのページです。入居費用はカード決済利用可能です。スーパーまで1700mでお出かけ・買い物にとても便利ですよ。給湯/クローゼット/浴室乾燥などステキな設備もバッチリです。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。近鉄南大阪線 河内松原駅までバス:大保 (乗車15分) 徒歩220m。2LDKタイプの暮らしやすい物件ですよ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1083
The listing is located at Mihara Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map