Fukutsu Shi, Japan
¥80,000 / month
6月完成予定の新築物件です!インターネット使用される方には嬉しいネット無料物件。初期費用分割、クレジット決済相談可能。お部屋探しは当店までお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1778
The listing is located at Fukutsu Shi, Japan
Loading map