Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0214, Japan
¥19,500 / month
ここに注目! JR弁天島駅まで徒歩約5分!インターネット無料です☆遮音性・耐震性に優れた鉄筋コンクリート造です♪保証人不要で手続きラクラク♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥19,500
Price per m²
¥780
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0214, Japan
Loading map