yamato-chuou-do, Kobayashicho-nishi 1-chome, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥51,000 / month
新着情報:レオパレス冨田Ⅲの空室情報ならコチラ。歩いて徒歩6分の場所にスーパーセンタートライアル 大和小泉店があるのもポイント。室内設備はエアコン・照明付きなどが揃っており、とても充実しています。当社は大和郡山市に密着しており、多種多様な賃貸住宅情報をお取り扱いしております。ご希望の条件がございましたら、当社へお問い合わせ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥2550
The listing is located at yamato-chuou-do, Kobayashicho-nishi 1-chome, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map