Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
¥78,000 / month
ここに注目! オシャレさも兼ね備えた外観にゆとりのある間取り♪このエリアでは少ないファミリータイプの4LDKテラスハウスに待望の空室登場です♪駐車場も嬉しい2台付無料♪♪
Property type
house
Rooms
4
Size
96 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥813
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
Loading map