Sanno 5-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0933, Japan
¥78,000 / month
経済的な都市ガス物件♪オートロック付きマンションです☆14帖のゆったり過ごせる広いリビングもありファミリーにもオススメです! リビング照明はおしゃれなダウンライト★浴室のミラーも広くなり使い勝手アップ☆官公庁街、ドン・キホーテ、総合病院も近く生活に便利な立地です♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥1279
The listing is located at Sanno 5-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0933, Japan
Loading map