Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0946, Japan
¥145,000 / month
ここに注目! 美術館や図書館、区役所などが近く、浜松駅までも徒歩圏内の人気エリア☆ワンランク上の設備が充実の分譲賃貸です☆ 便利な宅配ボックスも嬉しいですね☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥145,000
Price per m²
¥2589
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0946, Japan
Loading map