Listed today
South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Jeongjo-ro 715beon-gil 17, 16465
₩490,000 / month
🌈매교역 도보 5분거리 🚗 ❗❗ 주변 인프라 좋고 대중교통 및 편의시설 걱정 없어요 🏠 ❗ 🌈대로변과 가까워 출퇴근이 편하며 안심 귀갓길 ⭐ ❗ 🌈직장인이나 학생분들에게 추천드릴 최적화된 매물입니다 😇 ❗ 🌈풀옵션! 에어컨 냉장고 세탁기 붙박이장 인덕션 도어록 등 ✨ ❗ 🌈내부 깔끔하며 구조와 방 크기 Good 👉 ❗ 🌈막혀있지 않은 구조라 채광,환기 걱정NO📌 ❗ 🌈실제로 보시면 정말 가성비 좋은 매물입니다 😀 ❗ 🌈365일 24시간 언제든 문의주세요 📞 🌈최대한 고객님의 니즈에 맞는 매물 보여드리겠습니다 🏡 ❗ GG
Property type
house
Rooms
1
Size
26 m²
Price
₩490,000
Price per m²
₩18846
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Jeongjo-ro 715beon-gil 17, 16465
Loading map