Kunimidai 4-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0215, Japan
¥68,000 / month
リビングタウンくにみ B棟:関西本線平城山駅にも近くて便利。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「リビングタウンくにみ B棟」はいかがでしょうか。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。アパートタイプのお部屋です。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1236
The listing is located at Kunimidai 4-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0215, Japan
Loading map