unnamed road, Tokujocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
¥46,000 / month
室内設備は照明付き・エアコンなど大変充実しております。4台分の駐車スペースがあるので、車をご利用の方はぜひお問い合わせください。火が出ない電気コンロをご利用いただけるアパートです。新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥2000
The listing is located at unnamed road, Tokujocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
Loading map