Shichijo 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8052, Japan
¥59,000 / month
室内設備は独立型キッチン・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能なアパートです。こちらは1LDKになります。初期費用のカード決済ができます。このアパートは南面バルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1341
The listing is located at Shichijo 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8052, Japan
Loading map