Osakasayama, Japan
¥50,500 / month
ブリック メゾン 金剛のページです。コンビニ395m 交通・買い物に便利なおすすめの物件ですよ。素敵な1Kタイプ 28.00㎡の過ごしやすい物件です。シャワー付洗面台/エアコン/洗面所独立/シャワー/バス・トイレ別が設置されています。初期費用はクレジット決済利用可。防犯カメラで安心・安全ですよ。お問い合わせは株式会社谷山企画まで。南海高野線 金剛駅徒歩18分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥50,500
Price per m²
¥1804
The listing is located at Osakasayama, Japan
Loading map