Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8035, Japan
¥98,000 / month
ここに注目! 浜松駅まで徒歩圏内☆ 分譲マンションに準じた設備とオートロックなど防犯面が魅力のお部屋です☆ リビングのエアコンは新品に☆トイレ&ビルトインコンロも交換します♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
¥98,000
Price per m²
¥1342
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8035, Japan
Loading map