Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0917, Japan
¥74,000 / month
ここに注目! 遠鉄沿線エリアで浜松駅までも徒歩でも可能な立地です☆ 宅配ボックスや人気の対面キッチン、浴室乾燥など充実の設備が魅力☆ 8階からの眺望もお楽しみいただけます☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1609
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0917, Japan
Loading map