unnamed road, Omoricho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
¥68,000 / month
駐輪場付きの物件です。65.57平米のお部屋です。新しい生活と一緒にお子さんの成長も見守って行けるお住まいです。お客様とそのご家族の生活に大きく関わってくる、住の環境。これまでよりもよい生活を送るための住まいを見つけましょう(#^^#)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1046
The listing is located at unnamed road, Omoricho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
Loading map