1 room of 23m² in Suwon-si

South Korea, Gyeonggi Suwon-si Yeonghwa-dong Suseong-ro 382beon-gil 27-16, 16267

400,000 ₩ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

⭐영화동 신축급 올수리⭐ 분리형 구조 + 풀옵션 + 즉시 입주 가능!

​🏠 매물 상세 정보 ​위치: 장안구 영화동 (상세 위치 협의) ​구조: 주방 분리형 원룸 (냄새/소음 차단 탁월) ​상태: 도배, 장판, 입주 청소까지 완료된 '올수리' 매물 ​옵션: 에어컨, 냉장고, 세탁기, 가스레인지, 옷장, 신발장 (풀옵션)

Property type

room

Rooms

1

Size

23 m²

Price

400,000 ₩

Price per m²

17391 ₩

Map

Loading map