Shodai-hiranocho, Hirakata, Osaka Prefecture 573-1135, Japan
¥60,000 / month
エストレージャのページです。ガスコンロ設置済設置でお料理にもとっても便利です。入居費用はクレジットカード決済に対応しております エアコンなどステキな設備豊富です。スーパーまで450mでとっても便利な立地です 1Kタイプの暮らしやすい物件です オートロック 安心してお住まいいただけます。お問い合わせは株式会社谷山企画まで。京阪本線 牧野(大阪)駅徒歩22分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥2069
The listing is located at Shodai-hiranocho, Hirakata, Osaka Prefecture 573-1135, Japan
Loading map