Shoji-kitamachi, Neyagawa, Osaka Prefecture 572-0867, Japan
¥94,000 / month
グレース讃良のページです。初期費用はカード決済が利用可能です 防犯カメラ/オートロックなので一人暮らしでも安心ですよ コンビニ1000m・スーパー450mと生活しやすい快適な物件です。築1年/木造/2LDKのステキな物件の紹介はこちら。便利な風呂一坪以上が魅力のステキな物件となっています。便利なガスコンロ設置済/システムキッチン/カウンターキッチン設置で毎日のお料理も楽しくなります。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せください。2LDKタイプ 57.94㎡の暮らしやすいお部屋ですよ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥94,000
Price per m²
¥1621
The listing is located at Shoji-kitamachi, Neyagawa, Osaka Prefecture 572-0867, Japan
Loading map