Shijooji 4-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
¥40,000 / month
こだわりで選びたい方におすすめ。奈良市エリアで住まいをお探しなら「ウインパレス」。生活必需品や健康食品など買い物も「ドラッグストア アカカベ 四条大路店」が近くにある(485m)ので、移動時間を短縮する事ができます。賃貸のマサキ (正木商事)までのお問い合わせなら、から遠慮なくどうぞ。奈良市エリアに関する事なら当社にお任せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥2222
The listing is located at Shijooji 4-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
Loading map