Listed 2 days ago
Zaimokumachi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥33,000 / month
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。室内設備は照明付き・BS・エアコンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。オートロック設備は防犯性能が高く安心して生活ができます。洗濯物も自然乾燥ですぐ乾く通風良好な間取りの物件。住まいを求める上で、交通アクセスを重視するなら、関西本線郡山周辺が適しているでしょう。この機会にぜひお引っ越しをご検討ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1941
The listing is located at Zaimokumachi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map