Listed today
South Korea, Gwangju 신가동
₩200,000 / month
방2 주방겸거실 풀옵션 에어컨 냉장고 세탁기 가스레인지 (조정가) 신가동 신가중학교앞 쓰리룸 2층 전66㎡ 방2 주방겸거실 풀옵션 에어컨 냉장고 세탁기 가스레인지 보2천만원 월20만원 (조정가) T.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
66 m²
Price
₩200,000
Price per m²
₩3030
The listing is located at South Korea, Gwangju 신가동
Loading map