静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥47,000 / month
ここに注目! お手軽家賃の3DK☆ペットの飼育が相談可能です☆駐車2台確保できてこのお家賃魅力的ですね♪
ここに注目! お手軽家賃の3DK☆ペットの飼育が相談可能です☆駐車2台確保できてこのお家賃魅力的ですね♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥839
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map