静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥75,000 / month
ここに注目! 人気の遠鉄沿線エリア☆ インターネット無料☆美術館併設マンションです!!落ち着いた色合いがあなたのライフスタイルを演出♪ 便利な宅配ボックスも嬉しいですね☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥75,000
Price per m²
¥1230
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map