府立大阪女子大学 大山学舎跡, Fukai-Hatakeyama-Shukuin Line, Sakai Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥46,000 / month
エルディムナカタのページです。シャワー/給湯/シューズボックスと設備が揃った物件で快適な生活はいかがですか。2DKタイプ/39.73㎡の使いやすい物件ですよ。お部屋探しなら株式会社谷山企画。コンビニ400m 近隣施設も揃っていますよ。入居費用はクレジットカード決済が利用可能です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥1150
The listing is located at 府立大阪女子大学 大山学舎跡, Fukai-Hatakeyama-Shukuin Line, Sakai Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map