Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
¥104,000 / month
クラール倉治Dのページです。広々2LDK/50.47㎡/角住戸/宅配BOXの便利な物件で快適に暮らしませんか。洗面所独立/エアコン/バス・トイレ別で快適な生活はいかがですか お問い合わせは株式会社谷山企画まで。便利なIHクッキングヒーター/3口以上コンロ/カウンターキッチン設置で毎日のお料理も楽しめますよ。コンビニ800m・スーパー700m・ドラッグストア850mは便利で嬉しいですね。築1年・木造・2LDKの素敵な物件の紹介はこちら。入居費用はカード決済利用可。防犯カメラ セキュリティ対策も重視しております
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥104,000
Price per m²
¥2080
The listing is located at Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
Loading map