Toneyama-motomachi, Toyonaka, Osaka Prefecture 560-0045, Japan
¥61,000 / month
レオパレス刀根山のページです。家具付/温水洗浄便座/家電付/浴室乾燥/TVインターホンと嬉しい設備で快適な生活はいかがですか 防犯カメラを備えており安心してお住まいいただけますよ。株式会社谷山企画までご連絡下さいませ。素敵な1Kタイプ・19.87㎡の便利な物件で快適にお過ごしいただけます。大阪モノレール 柴原阪大前駅まで徒歩6分の物件ですよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥3050
The listing is located at Toneyama-motomachi, Toyonaka, Osaka Prefecture 560-0045, Japan
Loading map