Listed 6 days ago
Moriguchi, Ōsaka, Japan
¥81,000 / month
クレインのページです。初期費用はカード決済に対応しております。築3年・木造・1LDKのステキな物件です。CS/バス・トイレ別/洗面所独立/床下収納/室内洗濯機置場で設備が揃ったステキな物件です。コンビニ150m・スーパー500mと生活に便利。2口コンロ/ガスコンロ設置済/システムキッチンでいつでも楽しくお料理できますよ。広めの1LDK 角住戸/宅配BOXの便利な物件で快適にお過ごしいただけます。大阪メトロ谷町線 大日駅徒歩15分の物件ですよ。オートロックを備えており安心してお住まいいただけるお部屋ですよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
¥81,000
Price per m²
¥2189
The listing is located at Moriguchi, Ōsaka, Japan
Loading map